Турнир-Тренировка к Всероссийским соревнованиям 2019

Печать PDF

20190603 232810

3 июня 2019 года в боулинг центре Арена-парк прошёл тренировочный Турнир к Всероссийским соревнованиям 2019.

Программа масла была выбрана одна из всероссийских – АБТ 6.

По результатам 6 игр, которые проходили в режиме Лига, определялись Победитель и призёры.


И так, Бадин Андрей, набрав 1212 очков(202 средний), стал Победителем, показав отличную игру на протяжении всего турнира.

Метелёв Михаил, с результатом в Финале 1124 очка, занял 2 место в турнире.

У Бадиной Натальи – 3 место (1123 очка).

Поздравляем Победителя и призёров!
Результаты в разделе “Результаты соревнований”.

На Всероссийских соревнованиях, которые стартуют уже на днях, всем спортсменам желаем удачи и высоких результатов!

Увидимся на дорожках!

 

Кубок г. Барнаула 2019

Печать PDF

1 июня 2019 года в боулинг центре Арена-парк прошёл Кубок г. Барнаула 2019 по боулингу.

Всем спортсменам предстояло сыграть Квалификацию, по результатам которой определялись участники финальных стадий.

По итогам 6 игр квалификации, в парном зачёте у женщин, расстановка была такова: мастер спорта, Бадина Наталья и Приходских Полина, с суммой очков 1835, Исаева Татьяна и КМС Приходских Аделина, с суммой 1971.

По итогам 6 игр квалификации, в парном зачёте у мужчин, Полуфиналистами стали: мастера спорта Жидких Максим-Рудаков Сергей, кмс Янинко Вячеслав- кмс Исаев Игорь, Паршуков Максим-Приходских Артемий, Борзов Никита-Кузнецов Иван.

Полуфинальные матчевые игры на вылет, где борьба была особенно жёсткой и непредсказуемой, позволили определить Финалистов, а Финал определил Победителей и призёров.

20190601 141538

20190601 141332

Самыми точными и удачливыми у мужчин оказались, Янинко Вячеслав и Исаев Игорь; у женщин Исаева Татьяна и Приходских Аделина тем самым, ставшие Победителями парного зачёта Кубка г. Барнаула 2019 по боулингу.

Вторые места у Жидких Максима и Рудакова Сергея, Бадиной Натальи и Приходских Полины, с уверенной и стабильной игрой.

Третьими стали Кузнецов Иван и Борзов Никита, показавшие высокий класс игры на протяжении всего турнира.

20190601 141751

В зачёте пары-микс Победу одержали кмс Софинский Алексей и кмс Приходских Аделина.

На вторую ступень пьедестала смоги взобраться МС Бадина Наталья и Бадин Сергей.

Третьими в итоге оказались КМС Исаев Игорь и Исаева Татьяна.

20190601 141122

В личном зачёте среди мужчин, мастер спорта, Жидких Максим одержал Победу.

Вторым стал КМС Исаев Игорь.

Третье место у Паршукова Максима.

20190601 140954

В личном зачёте среди женщин не было равных мастеру спорта, Бадиной Наталье.

Второе место у КМС, Приходских Аделины.

Третьей стала, Олейникова Мария.

Поздравляем Победителя и призёров!

Результаты в разделе “Результаты соревнований”.

Увидимся на дорожках!

 

Страница 6 из 208

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Последние новости



Cобытия

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4