Парный турнир по боулингу Дабл

Печать PDF

20190520 221431

20 мая 2019 года в боулинг центре Арена-парк прошёл парный турнир по боулингу “Дабл”.

Соревнования проходили в парном зачёте.

Присутствовала система гандикапов для сглаживания уровня сформировавшихся пар.

Финальная часть проходила по системе Беккер.

Самой точной и удачливой парой по итогам 5 игр квалификации оказалась пара них Цугель Арсений, Приходских Артемий, с результатом 1765 очков. На 5 очков отстали от них Софинский Алексей, Бадин Андрей, с результатом 1760 очков. Третьими в квалификации стали Рудаков Сергей, Приходских Аделина– 1739 очков.

С первого раунда игра проходила по системе Беккер, что заставляло каждого игрока той или иной пары быть более сконцентрированными над своими бросками, ведь от одной ошибки в “своём” фрейме зависел результат пары в целом. По 1 игре определилась тройка пар, которые прошли в Финал. Ими стали: (Кузнецов Иван, Калашников Дмитрий), (Софинский Алексей, Бадин Андрей), (Цугель Арсений, Приходских Артемий).


Участникам предстояло сыграть в Финальном раунде матч за 1 место.

И так, Победителем Парного турнира по боулингу “Дабл” становится пара: Софинский Алексей – Бадин Андрей, показавшие высокий класс игры на протяжении всего турнира!

Калашников Дмитрий-Кузнецов Иван с отличной игрой, уступив в Финале, заняли 2 место.

Третье место у пары: Цугель Арсений – Приходских Артемий.

Результаты в разделе Результаты соревнований.

Увидимся на дорожках!


 

Кубок Алтайского края 2019

Печать PDF

20190518 170945

18 мая 2019 года в боулинг центре Арена-парк прошёл Кубок Алтайского края 2019 по боулингу.

Сразу хотелось бы отметить, что данные соревнования собрали множество сильных спортсменов, среди которых были боулеры Новосибирской области.

Всем спортсменам предстояло сыграть Квалификацию, по результатам которой определялись участники финальных стадий.

По итогам 6 игр квалификации, в парном зачёте у женщин, расстановка была такова: КМС, Приходских Аделина, и Яковская Дарья, с суммой очков 2062, Зюзина Елена и КМС Влаева Анна с суммой баллов 2010, МС Коломенская Дарья и Исаева Татьяна, с суммой в 1960 очков, Шумейко Татьяна и Козлова Наталья (1715 очков).

По итогам 6 игр квалификации, в парном зачёте у мужчин, Полуфиналистами стали: мастера спорта Жидких Максим-Бадин Вадим, кмсы Янинко Вячеслав-Исаев Игорь, мастера спорта Леонов Роман- кмс Софинский Алексей, Белобородов Руслан-Мишин Михаил.

Полуфинальные матчевые игры на вылет, где борьба была особенно жёсткой и непредсказуемой, позволили определить Финалистов, а Финал определил Победителей и призёров.
20190518 165902

20190518 165648

Самыми точными и удачливыми у мужчин оказались, Леонов Роман и Софинский Алексей; у женщин Исаева Татьяна и Коломенская Дарья, тем самым, ставшие Победителями парного зачёта Кубка Алтайского края 2019 по боулингу.

Вторые места у Бадина Вадима и Жидких Максима, Яковской Дарьи и Приходских Аделины, с уверенной и стабильной игрой.

Третьими стали Мишин Михаил и Белобородов Руслан, Влаева Анна и Зюзина Елена, показавшие высокий класс игры на протяжении всего турнира.
20190518 170849

В мужских тройках Победителями стали: мастер спорта Жидких Максим, КМС Исаев Игорь, а также КМС Янинко Вячеслав.

Второе место у мастера спорта, - Бадина Андрея, мастера спорта, Леонова Романа, КМСа- Софинского Алексея.

Третье место завоевали: мастер спорта Поторочин Владимир, КМС Влаев Фёдор и Родкин Николай.
20190518 170603

В женских тройках Победителями стали: кандидат в мастера спорта Влаева Анна, Зюзина Елена, Козлова Наталья.

Второе место у кандидата в мастера спорта Приходских Аделины, Исаевой Татьяны, Яковской Дарьи.


Третье место завоевали: мастер спорта Бадина Наталья, МС Коломенская Дарья и Приходских Полина.
20190518 170334

В зачёте парные соревнования-смешанные Победу одержали представители Алтайского края, МС Леонов Роман и Яковская Дарья.

На вторую ступень пьедестала смоги взобраться кмс Приходских Аделина и кмс Софинский Алексей.

Третьими в итоге оказались спортсмены Новосибирской области МС Поторочин Владимир и Зюзина Елена.
20190518 170129

В личном зачёте среди мужчин, мастер спорта, Леонов Роман одержал волевую Победу.

Вторым стал мастер спорта, – Жидких Максим.

Третье место у мастера спорта, Бадина Вадима.
20190518 170029

В личном зачёте среди женщин не было равных кандидату в мастера спорта,
Приходских Аделине.

Второе место у Яковской Дарьи.

Третьей стала мастер спорта, Коломенская Дарья.

Поздравляем Победителя и призёров!

Результаты в разделе Результаты соревнований.

Увидимся на дорожках.

 

 

Страница 8 из 208

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Последние новости



Cобытия

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4