Кубок России 2018

г. Барнаул, Павловский тракт, 188, ТРЦ «ARENA», 4 этаж, РЦ «АРЕНА-ПАРК»

 02-07.07.2018

Регламент

Зарегистрированные участники турнира по группам

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Командный Чемпионат Алтайского края 2018

Печать PDF

LLB4WS2fhfU

21 апреля 2018 года в боулинг центре Арена-парк прошёл Командный Чемпионат Алтайского края 2018 по боулингу.

Сразу хотелось бы отметить, что данные соревнования собрали множество сильных спортсменов, среди которых боулеры Новосибирска и Рубцовска.

Всем спортсменам предстояло сыграть Квалификацию, по результатам которой определялись участники финальных стадий.

По итогам 6 игр квалификации, в парном зачёте у женщин, расстановка была такова: спортсменки из Барнаула, представляющие клуб “Сибирь”, кандидаты в мастера спорта: Брюханцева Ксения, Приходских Аделина с суммой очков 1846, Яковская Дарья и Исаева Татьяна, с суммой баллов 1801, Лазарева Людмила и Боровик Татьяна с суммой в 1778 очков, Чудова Виктория и мастер спорта Бадина Наталья (1709 очков).

По итогам 6 игр квалификации, в парном зачёте у мужчин, Полуфиналистами стали: мастера спорта Носов Юрий-Поторочин Владимир, кмсы Коробко Алексей-Зайцев Максим, Леонов Роман-Рудаков Сергей, Метелёв Михаил-Янинко Вячеслав.

Полуфинальные матчевые игры на вылет, где борьба была особенно жёсткой и непредсказуемой, позволили определить Финалистов, а Финал определил Победителей и призёров.

-j58kIgVCKsueuBhBuQwLI

Самыми точными и удачливыми у мужчин оказались, Метелёв Михаил и Янинко Вячеслав; у женщин Яковская Дарья и Исаева Татьяна тем самым, ставшие Победителями парного зачёта Чемпионата Алтайского края 2018 по боулингу.

Вторые места у кандидатов в мастера спорта Коробко Алексея и Зайцева Максима, мастера спорта Бадиной Натальи и Чудовой Виктории, с уверенной и стабильной игрой.

Третьими стали мастер спорта, Леонов Роман и перворазрядник Рудаков Сергей, кандидаты в мастера спорта Брюханцева Ксения и Приходских Аделина, показавшие высокий класс игры на протяжении всего турнира.

pibsbATxUhI

В мужских тройках Победителями стали: главный банкир-боулер края - Метелёв Михаил, точный и целеустремлённый - Рудаков Сергей, а также самый молодой и техничный боулер Приходских Артемий.

Второе место у мастера спорта, почётного члена всех известных федераций - Поторочина Владимира, мастера спорта,“десперадного короля” Носова Юрия, умелого и талантливого- Цугеля Никиты.

Третье место завоевали: мастер спорта Леонов Роман, кандидат в мастера спорта, юношеский сборник Софинский Алексей и вернувшийся в большой спорт Бадин Сергей.

NlPjMJlpCWY

В женских тройках Победителями стали: кандидаты в мастера спорта Приходских Аделина и Брюханцева Ксения, а также будущая звездочка Олейникова Мария.

Второе место у главных умелиц корпоративного чемпионата и не только: Лазаревой Людмилы, Боровик Татьяны и Машошиной Ольги.

Третье место завоевали: мастер спорта Бадина Наталья, стабильная и техничная - Козлова Наталья и быстро улучшающая игровые показатели - Чудова Виктория.

X GFBMeEnvg

В зачёте пары-микс Победу одержали КМС Приходских Аделина и Приходских Артемий.

На вторую ступень пьедестала смоги взобраться МС Бадина Наталья и Бадин Сергей.

Третьими в итоге оказались МС Леонов Роман и недавно начавшая спортивную карьеру, Иванина Анна.

Поздравляем Победителей и призёров!

Результаты в разделе “Результаты соревнований”.

Увидимся на дорожках!

 

Спортивные разряды и звания

Печать PDF

Поздравляем всех спортсменов,выполнивших требования

Единой всероссийской спортивной классификации по боулингу!

Ведомость учета годовых членских  и игровых лицензий АКОО "Федерация боулинга" на 20.04.2018

 

 

 

Страница 4 из 143

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Последние новости



Cобытия

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Сегодня