Новости

Зимний корпоративный кубок Алтайского края 2018-2019 Первая Лига

Печать PDF

20181205 220109

5 декабря 2018 года в боулинг центре Арена-парк прошёл первый этап Первой Лиги, ЗИМНЕГО КОРПОРАТИВНОГО КУБКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 2018-2019 ПО БОУЛИНГУ.

Участники турнира могут не только поиграть в боулинг, но и отдохнуть в хорошей компании, пообщаться в неформальной обстановке, получить заряд положительных эмоций от активного отдыха.

Первая Лига состоит из корпоративных команд Алтайского края по боулингу, которые борются в Зимнем сезоне за звание Победителя, а также ценные призы.

Каждой команде необходимо отыграть серию из 12 игр, по 3 игры на участника. Девушкам предоставлялся гандикап 10 очков к каждой игре.

Отдельно хотелось бы отметить дебютантов Корпоративного Чемпионата, замечательную команду: Флагман. Данная команда показала отличную игру в своём первом выступлении!

По итогам этапа по сумме очков определилась команда победитель. Ею стала команда Классика недвижимости, набравшая по трём играм 1770 очков и получившая 15 рейтинговых баллов в свою копилку, грамоту, ценные призы.

Второе место у команды Флагман, с 1673 очками и 13 рейтинговыми очками в зачёт, грамотой и ценными призами.

Третьей стала команда ФИТ, набравшая за 3 игры 1671 очко и 11 рейтинговых баллов, получившая почётную грамоту и различные призы.

20181205 220158

Помимо командного зачёта определялся лучший результат в личном зачёте.

Лучшую серию из 3 игр у мужчин показал Викулов Максим из команды Флагман – 523 очка(174,33 очка среднего за 3 игры).

Лучшую серию из 3 игр у женщин показала Лазарева Людмила из команды ФИТ – 455 очков(151,67 очка среднего за 3 игры).

Максим и Людмила получили оригинальные кубки и грамоты.

20181205 220230

Лучший результат в одной игре среди мужчин показал Иванов Олег из команды Классика недвижимости – 202 очка.

Лучший результат в одной игре среди женщин показала Лазарева Людмила из команды ФИТ – 176 очков.

Поздравляем победителей и призёров!

Результаты в разделе "Результаты соревнований".

Увидимся на дорожках!

Парный турнир по боулингу "Дабл"

Печать PDF

20181203 220700

3 декабря 2018 года в боулинг центре Арена-парк прошёл парный турнир по боулингу “Дабл”.

Соревнования проходили в парном зачёте.

Присутствовала система гандикапов для сглаживания уровня сформировавшихся пар.

Финальная часть проходила по системе Беккер.

Самой точной и удачливой парой по итогам 4 игр квалификации оказалась пара Рудаков Сергей, Калашников Дмитрий, с результатом 1482 очка. На 151 очко отстали от них Борзов Никита, Кузнецов Иван, с результатом 1331 очко. Третьими в квалификации стали Белобородов Руслан, Чудова Виктория – 1301 очко.

С первого раунда игра проходила по системе Беккер, что заставляло каждого игрока той или иной пары быть более сконцентрированными над своими бросками, ведь от одной ошибки в “своём” фрейме зависел результат пары в целом. По 1 игре определилась тройка пар, которые прошли в Финал. Ими стали: (Борзов Никита, Кузнецов Иван), (Рудаков Сергей, Калашников Дмитрий), (Цугель Никита, Цугель Арсений).

Участникам предстояло сыграть в Финальном раунде матч за 1 место.

И так, Победителем Парного турнира по боулингу “Дабл” становится пара Калашников Дмитрий – Рудаков Сергей, показавшие высокий класс игры на протяжении всего турнира!

Борзов Никита-Кузнецов Иван с отличной игрой, уступив в Финале, заняли 2 место.

Третье место у пары: Цугель Никита, Цугель Арсений.

Результаты в разделе Результаты соревнований.

Рейтинговые соревнования Алтайского края 2018 по боулингу (8 этап)

Печать PDF

20181201 133228

1 декабря 2018 года в боулинг центре Арена-парк прошёл 8-ой этап Рейтинговых соревнований Алтайского края 2018 по боулингу.

Спортсменам предстояло сыграть Квалификацию, по результатам которой определялись участники финальных стадий.

Программа масла, LosAngeles 38 футов, которая была выбрана на соревнования, параллельно игралась на Чемпионате Мира по боулингу в Гонконге, где даже самые именитые боулеры мира испытывали трудности и сложности в стабильной, результативной игре. Тем самым очень интересно было наблюдать за “взлётами и падениями” от игры к игре алтайских умельцев шарокатания.

20181201 133016

В зачёте у женщин, Победительницей 8-го этапа Рейтинговых соревнований Алтайского края стала, спортсменка из Барнаула, представляющая клуб “Сибирь”, мастер спорта, Бадина Наталья с 178,6 средним.

Исаева Татьяна с средним 140,7, стала второй.

Кандидат в мастера спорта Приходских Аделина(средний 161,8) заняла третье место в соревнованиях.

По итогам 6 игр квалификации, в зачёте у мужчин, минуя стадию Четвертьфинала, Полуфиналистами стали, спортсмены клуба “Сибирь”: кмс Янинко Вячеслав и Ситников Виктор, мастера спорта Леонов Роман, Ситников Владислав.

До Финала у мужчин смогли добраться: Леонов Роман и Ситников Владислав.

20181201 133143

Самым точным и удачливым оказался, мастер спорта Леонов Роман, тем самым, ставший Победителем 8-го этапа Рейтинговых соревнований Алтайского края 2018 по боулингу.

Второе место у мастера спорта Ситникова Владислава, с уверенной и стабильной игрой.

Третьим стал кандидат в мастера спорта, Янинко Вячеслав, показавший уверенную игру на протяжении всего турнира.

Поздравляем Победителя и призёров!

Результаты в разделе “Результаты соревнований”.

Зимний корпоративный кубок Алтайского края 2018-2019 Премьер-лига

Печать PDF

20181128 221920

28 ноября 2018 года в боулинг центре Арена-парк прошёл первый этап Премьер-Лиги, ЗИМНЕГО КОРПОРАТИВНОГО КУБКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 2018-2019 ПО БОУЛИНГУ.

Премьер-Лига состоит из сильнейших корпоративных команд Алтайского края по боулингу, которые борются в Зимнем сезоне за звание Победителя, а также ценные призы.

По итогам этапа по сумме очков определилась команда победитель. Ею стала команда ДевчЁнки РП, набравшая по трём играм 1912 очков и получившая 15 рейтинговых баллов в свою копилку, кубок, грамоту, ценные призы.

Второе место у команды Ноу нейм, с 1909 очками и 13 рейтинговыми очками в зачёт, грамотой и ценными призами.

Третьей стала команда Энергомаш, набравшая за 3 игры 1879 очков и 11 рейтинговых баллов, получившая почётную грамоту и различные призы.