16.01.2024. Корпоративная лига боулинга.
    16 января 2024 года в боулинг центре «Lucky bowl» стартовал новый сезон корпоративной лиги боулинга 2024 года.
     Перед турниром прошло награждение лучшей команды прошлого года, ей стала команда «Клуб любителей бега и боулинга «Восток».
     В первом этапе право определить лучшую команду января выпало 6-ти командам. По результатам квалификационного блока из 6 игр, команды «Клуб любителей бега и боулинга «Восток» (999 очков), «Русский продукт» (948 очков), «Юридический центр «Партнёр» (901), напрямую вышли в полуфинал. Борьба за 3-ю строчку проходила до последнего броска и 3 команды уместились в разницу составляющую 6 кегель (3-5 места).

Дальше не попавшие в первую тройку команды сыграли игру «шок-десперадо», где первое место заняла команда «Колосок» и вышла в полуфинальную часть турнира.
      Утешительный раунд забрала команда «Unlucky bowl», обыгравшая Алтайскую правду.
      Юридический центр «Партнёр», начал спортивный сезон с мажорной ноты, Клепиков Роман «триплом» в квалификации в последнем фрейме, сначала затащил команду в плей-офф, затем и вся команда уверенного подключилась и заслуженно победила в турнире, в финале был повержен «Колосок» со счётом 174-131, который стал серебряным призером турнира.
      В матче за третье место «бегуны» из «Востока» на 12 кегель обогнали «Русский продукт» (168-156) и замкнули наградную тройку команд.